На улице Ильинской провалилась дорога

На улице Ильинской провалилась дорогаProGorodNN

В яму упал автомобиль

На улице Ильинской провалилась дорога. Об этом ProGorodNN сообщили очевидцы. Журналист ProGorodNN побывал на месте событий.

2 апреля автомобиль провалился в асфальт прямо в центре города. Наталья, сотрудница туристического агентства через дорогу, рассказала, как это было, и предположила, почему так произошло:

"Я своими глазами видела, как машина просто провалилась в асфальт. Это произошло буквально несколько часов назад. Асфальт тут довольно новый: его совсем недавно положили. А с месяц назад ремонтировали трубы, или что-то в этом роде. Возможно, залатали яму некачественно", - рассказала Наталья.

Зинаида, продавец в мясном магазине, рассказала, что подобные ситуации в округе не редкость.

"Да у нас с дорогами вообще беда. Несмотря на то, что это центр города. Только вот недавно стали что-то ремонтировать. Видимо, к чемпионату", - отметила женщина.

Ирина, покупательница в магазине канцтоваров, тоже поделилась своим мнением. 

"Я сама приехала сюда на машине. Проезжая мимо, увидела яму. Мне стало страшно и за машину, и за себя. Там ведь даже не поставили никаких ограждений, знаков", - поделилась девушка. 

Стоит отметить, что как раз когда журналист ProGorodNN был на месте событий, туда приехали сотрудники дорожной службы. Они поставили ограждение, сфотографировали яму и уехали. Мужчины сказали лишь, что они не будут ничего ремонтировать - только посмотрят и сообщат в администрацию. Также они отметили, что люк, вокруг которого обвалился асфальт, принадлежит телефонной сети, так что отвечать за яму придется ей.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости