Игроки нижегородского "Торпедо" провели мастер-класс для самых юных хоккеистов

Игроки нижегородского "Торпедо" провели мастер-класс для самых юных хоккеистовскриншот с видео

Дети остались довольны

Во дворце спорта имени Виктора Коноваленко прошла тренировка, на которой игроки хоккейного клуба "Торпедо" показали упражнения на развитие важных спортивных навыков. Владимир Галузин и Геннадий Столяров провели мастер-класс для самых юных воспитанников СДЮШОР "Торпедо". По его окончании юные спортсмены получили возможность пообщаться и сфотографироваться с подопечными Петериса Скудры. 

- Сказать, что для мальчишек сегодняшний мастер-класс - большое событие - это ничего не сказать! - делится своими эмоциями тренер команды "Торпедо" 2011 года рождения Владислав Белозёрцев. - Ребята занимаются с большим желанием, смотрят горящими глазами на профессионалов, перенимая у них технику катания, паса и броска. 

Геннадий Столяров отметил, что ему приятно пообщаться с детьми, которые только начинают свой хоккейный путь.

- Понимаю, как это важно для них, потому что я сам, будучи юным спортсменом, с открытым ртом смотрел на профессионалов, которые приходили на наши тренировки. Это полезно для детей и для нас, у всех поднимается настроение, - сказал капитан "Торпедо". 

- Дети получили колоссальный заряд эмоций, - подытожил мастер-класс Владимир Галузин, - У них все еще впереди, главное - продолжать работать на тренировках!

 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости