Гороскоп на каждый день: 30 марта 2018 года

Гороскоп на каждый день: 30 марта 2018 годаpixabay.com

У Тельцов сегодня сложный и противоречивый день, а Ракам не стоит идти на поводу у страсти

ОВЕН

Этот день благоприятен для проявления инициативы на работе, занятий творческим трудом, а также финансовых операций. Встречи и поездки, связанные с расширением сферы занятий и новыми проектами, принесут ожидаемые плоды. Обратите внимание на тех, кто рядом с вами идет по жизни, им порой так его не хватает.

ТЕЛЕЦ

Тельцам-мужчинам нужно приготовиться к возможному появлению препятствий в делах, а также проявлению недоброжелательности в общении. Сегодня вам не следует действовать напролом, особенно если новые планы не принесут быстрого результата. Тельцам-женщинам обстоятельства нынешнего периода рекомендуют не вмешиваться в чужие споры и не назначать на сегодня встреч с друзьями и деловыми партнерами.

БЛИЗНЕЦЫ 

Удачные обстоятельства этого дня способствуют духовному и творческому росту. Хорошее время для развития и укрепления отношений в семье, перемен к лучшему в личной жизни, принятия решения о вступлении в брак. Скорее всего, сегодня вам удастся решить один из наболевших вопросов в семье. Если у вас есть ребенок, уделите ему несколько больше внимания, чем обычно.

РАК

Сегодняшний день характеризуется неоднозначно. Его начало крайне неблагоприятно для общения с близкими людьми и друзьями. Сторонитесь резких высказываний и разговоров на повышенных эмоциях, в противном случае ситуацию можно обострить до предела. Избегайте сегодня романтических приключений, поскольку в дальнейшем они могут повлечь за собой нежелательные последствия, не идите на поводу у своей страсти.

ЛЕВ

У Львов день будет насыщен приятными событиями. Вероятно, вам удастся расширить область деятельности, обнаружить новые источники увеличения дохода. Однако решения принятые второпях и ошибочное мнение о происходящем могут воспрепятствовать осуществлению ваших замыслов. Также остерегайтесь стать мишенью для сплетен со стороны недоброжелателей. Вечером не следует совершать прогулок в одиночестве.

ДЕВА

Сегодня ожидается спад в коммерческой деятельности и области занятий творчеством. Информация со стороны принятая как руководство к действию может привести к финансовым потерям, а любые начинания обречены на провал. При общении с партнерами и во взаимоотношениях с близкими людьми не проявляйте излишней настойчивости — возможны ссоры вплоть до полного прекращения отношений.

ВЕСЫ

Настойчивость и решительность должны стать в этот день вашими помощниками во всех делах. Сегодняшний день принесет с собой завидную работоспособность, при желании вы сможете сделать очень многое. В случае начала нового дела, не пасуйте перед возникающими трудностями, в работе и творчестве вас ждет успех. Однако в жизни личной сегодня возможны серьезные изменения, как в лучшую, так и в худшую сторону. Не злоупотребляйте терпением своих близких, а для выяснения отношений лучше дождаться более подходящего времени.

СКОРПИОН

Потенциально сложный день, день ссор и конфликтов. Скажутся накопившиеся усталость и напряжение, вероятно выяснение отношений с окружающими на повышенных тонах, к тому же, столкновение с грубостью и хамством сегодня более чем возможны. Жизнь проверяет вас на прочность посылая испытания, будьте предельно внимательны к близким людям и осмотрительны в общении с другими. Воздержитесь от любых активных занятий, не рекомендуются действия связанные с риском, физическое перенапряжение и дальние поездки.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день принесет с собой новые заботы. Начало дня несет с собой опасность, связанную с повышенным травматизмом, вероятными проблемами со здоровьем, а также серьезными размолвками во взаимоотношениях с окружающими людьми. Вторая половина суток обещает приятные знакомства, а возможно и романтическое увлечение. В этот период дня, Стрельцы без проблем могут справиться с любым делом, за какое бы они не принялись, к тому же, вы вправе рассчитывать на поддержку друзей и близких.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день благоволит началу новых дел, общению и семейным отношениям. Прекрасную половину Козерогов ждут приятные неожиданности и новые, не менее приятные, знакомства. Мужчинам вашего зодиакального знака день обещает перемены в жизни личной, однако, беспокоится не стоит, в итоге все обернется в самую лучшую для вас сторону. Хороший день для совершения покупок, активного отдыха и заботы о своем здоровье.

ВОДОЛЕЙ 

Достаточно нервозный день, наполненный неожиданными проблемами в вашей личной жизни. В начале дня, агрессивность по отношению к окружающим, способна вызвать бурный протест со стороны близких людей. Вторая половина этого дня будет насыщена необычными событиями, с которыми вполне можно справиться, применив свою находчивость. Постарайтесь руководствоваться сегодня не эмоциями, а разумом, искать компромиссные и конструктивные решения. Вам следует критически относиться к себе, и не предъявлять к другим слишком завышенных требований.

РЫБЫ

День на все сто! Откуда только берутся все новые и новые силы? Любое дело, какое бы вы ни начали, удается легко и с успехом. Негативные сюрпризы судьбы, преодолеваются сегодня с блеском и выгодой для Рыб, особенно после обеда. Однако не расслабляйтесь — если вы поленитесь вспомнить, что будет и завтрашний день, вас могут начать преследовать в последствии разные мелкие неприятности. Тем не менее, ваш сильный энергичный характер поможет их преодолеть и выйти из ситуации с блеском. День удачен для вкладов, накоплений и важную покупку лучше всего сделать именно сегодня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости