Ультрамодные очки за полцены!

Ультрамодные очки за полцены!Фото из открытых источников

Распродажа подходит к концу

Очки давно стали ярким аксессуаром и прекрасным дополнением к любому стильному образу. И в коллекциях настоящих модников их множество: разных форм, цветов и брендов. 

И прямо сейчас у всех нижегородцев есть уникальная возможность - спецпредложение от сети салонов "Оптика Optima". Там проходит грандиозная распродажа ультрамодных солнцезащитных очков известных брендов и специальных очков (водительских, компьютерных, горнолыжных и прочих)! Не упустите реальный шанс приобрести отличные очки по самым выгодным ценам - со скидкой до 38%*! Порадуйте себя и своих любимых!



*Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной программе. Условия акции узнавайте у консультантов.

Кроме того, если вы захотите проверить свое зрение и подобрать контактные линзы, то в сети салонов Оптика Optima есть все необходимое. Новейшее медицинское оборудование и квалифицированные специалисты, все соответствующие лицензии на оказание медицинских услуг. С ними ваши глаза будут надежно защищены. Обращайтесь!

Более подробную информацию вы можете получить в сети салонов или позвонив по номерам: пн-пт 89103803127, сб-вс 89103803129; справочная информация 8(831)2200096.

...

  • 0

Популярное

Последние новости