Жительница Дзержинска стала участницей шоу "Песни" на ТНТ

Жительница Дзержинска стала участницей шоу "Песни" на ТНТСкриншот видео

Девушка спела песню, которую написала сама

Александра Белякова из Дзержинска прошла кастинг шоу "Песни". Она пришла на проект с песней собственного сочинения - "Обернись".

Из личной анкеты участника:

  • была бэк-вокалисткой на Евровидении, 
  • нравится творчество группы "Серебро",
  • исполняет музыку в стиле поп,
  • закончила Гнесинку.

Для Саши это не первый опыт участия в таких программах: она снималась в шоу "Голос-2", была тогда в команде Александра Градского. Кстати, вместе с ней в его команде был и Антон Беляев, который на этот раз оценивал Сашу Белякову в качестве жюри.

Еще перед выступлением Саша призналась, что после провала в "Голосе" у нее случилась настоящая депрессия. Она вернулась в свою кавер-группу, вместе с которой выступала до проекта. К счастью, ей тогда удалось взять себя в руки: она начала писать собственные песни. А потом и вовсе решила вновь попробовать свои силы на сцене.

Скриншот видео Александра Белякова на шоу "Песни" на ТНТ

На шоу "Песни" Саша Белякова исполнила одну из двух уже записанных ею песен - "Обернись". Лиричная композиция членам жюри очень понравилась. Правда, по их мнению, девушку подвело исполнение. 

- Огромный плюс за авторскую песню, - сказал Тимати. - Музыка действительно хорошая и слова классные.Но мне чего-то не хватило. Извини, но тебя, как стойку микрофонную, поставили: холод, нет живой энергии. Может, ты внутри переживаешь, но до меня ты не донесла эту песню.

В итоге за нашу землячку проголосовал только один человек - ее бывший соратник Антон Беляев. Он заявил, что просто не может сказать Саше "Нет". А вот Тимати и Александра Фадеева ни что не остановило. Они нажали красные кнопки. 

Несмотря на то, что двое из трех членов жюри проголосовали против Саши, она все же прошла в следующий тур. 

- Я осталась собой недовольна, - призналась девушка уже после выступления. - Возможно, я просто волновалась и не показала того, что умею, того, что должна была показать. Но я все равно рада, ведь я прошла дальше!

Кстати, за кулисами с Сашей произошел забавный случай: до выхода на сцену она "породнилась" с ведущим шоу Павлом Волей. Оказалось, что у них на ладонях абсолютно идентичные родинки.

- Сейчас должна заиграть индийская музыка, и мы с тобой: "Брат! Сестра! Нас с тобой разлучили! Тигр унес тебя в джунгли!", - пошутил ведущий.

 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости