Нижегородец воткнул ножку табурета в голову приятеля

Нижегородец воткнул ножку табурета в голову приятеляpixabay.com

Он изуродовал другу лицо

Суд Московского района рассматривает уголовное дело в отношении 34-летнего нижегородца, который воткнул в лицо приятелю ножку табурета


"Преступление произошло в апреле 2016 года, - сообщил ProGoroNN источник в суде. - Мужчина и его знакомый пили спиртное в палисаднике. Друг поинтересовался у него, почему его супруга часто ходит с синяками. Вопрос мужчине не понравился. Он взял деревянный табурет с металлическими ножками, подошел к приятелю со спины, развернул его, ударил табуретом по голове и попал металлической ножкой чуть выше надбровной дуги".

Потерпевшего увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Рентген показал в костях его черепа застрявшую пластиковую заглушку. Медики ее извлекли, но лицо мужчины оказалось обезображено.

Преступник обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившемся в неизгладимом обезображивании лица, с применением предмета, используемого в качестве оружия. Ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет. Судебное следствие продолжается.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости