Нижегородца изувечили и бросили умирать: нужны свидетели

Нижегородца изувечили и бросили умирать: нужны свидетелиProGorodNN

От серьезных травм мужчина скончался в больнице

Нижегородец Виталий Насонов был найден раненым 9 марта в арке на улице Октября, 21. У мужчины были множественные ушибы, гематомы, пробита голова в разных частях. От травм земляк скончался в больнице и теперь родственники пытаются найти виновников произошедшего. 

Как рассказали родственники, трагедия произошла 9 марта в районе 15.00-18.00. Неизвестный, увидев окровавленное тело нижегородца, вызвал «скорую». Медики доставили его в больницу №40. Там Виталию сделали трепанацию черепа. Но несмотря на старания врачей, спустя два дня он скончался. 
Семья Виталия видит две версии произошедшего: избиение или авария. Убитые горем нижегородцы пытаются сами отыскать свидетелей произошедшего. Вот что рассказывает родственница погибшего мужчины Екатерина: 

«Когда мой дядя лежал в реанимации, к нему пришел следователь и забрал куртку. Никаких сведений о том, как идет расследование нам не дают, а медики даже больничную карту не показали. Ищем свидетелей сами, но пока тщетно. У моей тети нет сил, она очень подавлена. Но сама нашла председателя дома и попросила видеозаписи с камер наблюдения. Больно и обидно осознавать, что если у тебя нет связей, то с тобой могут поступить так». 

По предварительной информации тело мужчины было найдено в арке на улице Октября, 21. Трагедия произошла в выходной день. Однако свидетелей все же найти не получается. Более того, жители улицы не знали о произошедшем, пока родственники не разместили информацию в социальных сетях. ProGorodNN пообщался с одним из жильцов дома Виталием Скобелевым:

«У нас в доме 5 подъездов, людей живет много. Но о том, что произошло не знали. Говорил с соседями, большинство и не слышали о трагедии. Честно говоря, я думаю, что избиения не было. Все – таки выходной день был, побоялись бы. Скорее всего его в арке машина сбила. У нас частенько автомобилисты пролетают через них. Может быть не заметили человека. Не удивлюсь, если и «скорую» вызвал сам виновник, а потом скрылся». 

Сейчас в деле разбираются правоохранительные органы Автозаводского района. Проводится необходимый комплекс мер. Однако родные все же хотят ускорить процесс и продолжают искать свидетелей. Если вы были очевидцем произошедшего или обладаете какой-либо информацией, звоните родственникам погибшего: 89200403147, Ольга.

Фото с места трагедии, предоставлено родственниками

...

  • 0

Популярное

Последние новости