Экс-глава нижегородского УФНС Владимир Шелепов умер в СИЗО «Лефортово» от остановки сердца

Экс-глава нижегородского УФНС Владимир Шелепов умер в СИЗО «Лефортово» от остановки сердцафото УФНС России по Нижегородской области

В конце пошлой у него в квартире прошли обыски

В московском СИЗО "Лефортово" умер бывший руководитель  УФНС России по Нижегородской области Владимир Шелепов. Об этом сообщает "Время Н" со ссылкой на источник в силовом ведомстве.

Предварительная причина смерти — остановка сердца. Информация уточняется. 

Напомним, в московской квартире у экс-чиновника прошли обыски и он был задержан. А Басманный суд Москвы определил Шелепову меру пресечения в виде ареста сроком до 15 мая.

СПРАВКА. Шелепов Владимир Германович в 2002 году начал работу в межрегиональной ИФНС по Южному Федеральному округу. С 2006 по 2009 годы замещал должности заместителя начальника ИФНС России по Песчанокопскому району Ростовской области, начальника Межрайонной ИФНС России № 16 по Ростовской области. С августа 2010 года по август 2011 года возглавлял ИФНС по Ленинскому району Ростова-на-Дону. В августе 2011 года назначен заместителем руководителя УФНС России по Ростовской области, а с сентября 2011 года исполнял обязанности руководителя УФНС России по Ростовской области. А 7 июля 2015 года Владимир Шелепов был официально представлен в должности нового главы УФНС России по Нижегородской области. Имеет два высших образования: экономическое и юридическое, доктор экономических наук. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости