Гороскоп на каждый день: 17 марта 2018 года

Гороскоп на каждый день: 17 марта 2018 годаpixabay.com

Водолеев ждут напрасные волнения, а раков - приятные сюрпризы

ОВЕН

Вам сегодня предстоит попрощаться с прошлым и настроиться на новый лад. Вероятно, вы уже давно ждали изменений. Но они все равно настигнут вас неожиданно. К этому надо быть готовым. Не исключены сомнения. Они логичны, но не стоит придавать им слишком большое значение: перемены – это всегда к лучшему. А сегодня – особенно.

ТЕЛЕЦ

День пройдет для вас в раздумьях и колебаниях. Не стоит планировать на сегодня какую-то тяжелую и важную работу.  Впечатляющие успехи не предвидятся. Но зато к вечеру, возможно, вы наконец получите ответы на давно интересовавшие вас вопросы, появится определенность. Это будет связано и с работой, и с личной жизнью.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам лучше воздержаться от важных решений и начинаний. Отложите это хотя бы до завтра. Сегодняшний день не обещает вам ни головокружительных успехов, ни больших ошибок. Скорее всего, он просто пройдет спокойно и без нервов. Посвятите время себе и своим близким.

РАК

Возможно, с утра вам покажется, что день не задался. Удача – дама непостоянная. Но не стоит опускать руки. В итоге все окажется совсем не так плохо, как казалось на первый взгляд. А вечер и вовсе готовит для вас приятные сюрпризы, неожиданные встречи со старыми друзьями или новые знакомства.

ЛЕВ

Сегодня вас может посетить неприятное ощущение уязвимости и бессилия. Снизьте критичность. Все не так катастрофично, как может показаться. Проведите день спокойно, не заставляйте себя заниматься тем, на что нет настроения. Лучше посвятите время себе и своей семье.

ДЕВА

Вы рискуете стать заложником собственных эмоций. В важных делах вам весь день будут мешать отвлекающие факторы. Постарайтесь не поддаваться этому. Сосредоточтесь на том, что для вас действительно важно, и день пройдет максимально продуктивно и благоприятно, а шансы на успех будут очень высоки.

ВЕСЫ

Главное правило на сегодня: поспешишь людей на смешишь. День, возможно, будет напоминать гонку. Ни на что не будет хватать времени. Не бегите сломя голову что-то делать. Лучше остановитесь и подумайте, насколько вам это важно. Расставьте приоритеты, определитесь с целями и разберитесь в собственных чувствах.

СКОРПИОН

Сегодня вы будете очень эмоциональны и даже ранимы. Не принимайте все, что происходит вокруг, слишком близко к сердцу, будь то конфликт в очереди в магазине или ссора с близким человеком. Постарайтесь на все спокойнее реагировать, доверьтесь интуиции, и все закончится хорошо.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь сегодня не торопить события и не принимать важных решений. Не рубите с плеча. Лучше проведите день спокойно, в кругу близких или наедине с собой. Уделите время своим чувствам и переживаниям. День хорош для того, чтобы наконец понять, что же вам действительно нужно в этой жизни. Расставьте приоритеты.

КОЗЕРОГ

Посвятите сегодняшний день себе. Вы, конечно, можете заняться важными и нужными делами, но успехи будут скромными, а сил придется потратить немало. Поэтому отложите лучше это на завтра. Не исключены конфликты с близкими. Постарайтесь не давать волю эмоциям, и ссор удастся избежать.

ВОДОЛЕЙ

Не волнуйтесь из-за пустяков. Вы склонны делать из мухи слона. На деле проблемы, которые кажутся вам такими грандиозными, не так серьезны. Если не будете нервничать из-за каждой мелочи, вы удачно с ними справитесь. Успокойтесь и доверьтесь своему внутреннему голосу: он подскажет, что делать и как правильно поступить.

РЫБЫ

Ваша энергия сегодня будет бить ключом. Направьте ее в правильное русло, и вы добьетесь внушительных успехов. В целом ваш день обещает быть очень продуктивным и благоприятным. А еще вы сегодня очень обаятельны.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости