На Московском вокзале пьяный нижегородец угрожал ножом полицейским (ВИДЕО)

На Московском вокзале пьяный нижегородец угрожал ножом полицейским (ВИДЕО)скриншот с видео

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

На камеры видеонаблюдения железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде попали кадры стычки между 30-летним мужчиной и сотрудниками полиции. Вечером 14 марта пьяный нижегородец, вооруженный ножом, прошел в здание Московского вокзала и угрожал им сотрудникам полиции. Это продолжалось недолго. Он был обезоружен и задержан правоохранителями.

- К счастью, в конфликте никто из посетителей вокзала и полицейских не пострадал. Сейчас следователями проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) ПСУТ СКР Дмитрий Захаров.

Журналисту ProGorodNN удалось пообщаться с очевидцами происшествия. Они рассказали, что мужчина зашел в здание через боковую дверь, предназначенную для выхода и к нему сразу направились сотрудники полиции. 

- Мужчина был пьян. Он как увидел сотрудников полиции, то сразу достал нож и стал им размахивать. Сотрудник полиции в звании сержанта несколько раз ему сказал, чтобы он бросил нож, но мужчина этого не сделал. В результате его задержали. Этот мужчина часто появляется на территории вокзала, - рассказали очевидцы происшествия.

Также знакомые нападавшего мужчины сказали, что он уже лежал в специализированном лечебном учреждении.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости