В Нижнем Новгороде поменялось движение транспорта в районе площади Киселева

В Нижнем Новгороде поменялось движение транспорта в районе площади КиселеваProGorodNN

Причиной стали ремонтные работы

В Нижнем Новгороде  поменялось движение общественного транспорта в районе площади Киселева. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

С 15 марта 2018 года из-за реконструкции площади имени И.И. Киселева изменилась схема движения некоторых троллейбусов и автобусов. Так, троллейбус номер 4  теперь двигается по схеме «Улица Минеева - площадь Киселева - станция метро "Пролетарская", а вот маршрут номер 14 приостановил свое существование. Зато троллейбусы номер 11 и 12  следуют по своему прежнему маршруту ежедневно с пяти утра до 10 вечера без разрыва графика. А для того, чтобы пассажирам было удобно пересаживаться на другой транспорт, на проспекте Ильича ввели дополнительную остановку - "Гостиница "Волна". Она находится перед пересечением с проспектом Ленина в направлении станции метро "Пролетарская". 

Движение автобусов номер 11, которые следуют от Дьяконова в направлении Веденяпина, теперь организовано по улицам Раевского, Плотникова, Краснодонцев, Комсомольской, проспекту Октября и далее - по маршруту. В обратную сторону автобус следует по улице Веденяпина, проспекту Октября, улицам Комсомольской, Краснодонцев, Плотникова, Раевского, Дьяконова и далее - по прежнему маршруту.

Изменения сохранятся до 7 мая 2018 года включительно.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости