Астрологический гороскоп на каждый день: 14 марта 2018 года

Астрологический гороскоп на каждый день: 14 марта 2018 годакадр из фильма "Безумные подмостки"

Козероги, ваш партнер сегодня будет очень вспыльчив

Замкнувшись на своих чувствах и переживаниях, не забывайте и о чувствах и переживаниях ближнего своего, то есть вашего любимого человека. У него тоже есть своя точка зрения на ваши отношения и то, как они должны развиваться, поэтому прислушайтесь сегодня к тому, что он вам говорит.

Овен

Сегодняшний день может быть расцвечен неожиданными событиями и вашей на них нестандартной реакцией. На этот цирк будет интересно посмотреть, правда, лучше это делать со стороны. Сегодня вашему любимому человеку непросто будет понять, зачем вы так много сил и энергии отдаете вашим с ним отношениям. Ему будет казаться, что можно обойтись и куда меньшими затратами. Что ж, главное, чтобы это действительно не мешало тому хорошему, что между вами происходит.

Телец

Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше. В этот день звёзды рекомендуют вам вместе с вашим любимым человеком заняться спортом, устроив пробежку по улицам или подтягивания – качание пресса, отжимания – в теплом спортивном зале. Когда вы вместе усталые сядете запивать ваш спорт чаем, кофе или соком, вы почувствуете редкостную близость.

Близнецы

Какова бы ни была ваша цель, сегодня вы ее не достигнете. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен. Сегодня вашему любимому человеку не понравятся какие-то ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что вам придется пойти на множество компромиссов.

Рак

Сегодняшний день будет настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств. Сегодня ваш любимый человек будет очень вас ревновать к вашему прошлому, будущему и настоящему. Постарайтесь доказать ему всю необоснованность его страхов, потому что иначе вам придется несладко от его подозрений, претензий и вечных вопросов. Спокойствие дороже.

Лев

Сегодняшний день идеален для восстановления давно утерянных связей. Велика вероятность встретить очень старых знакомых. Сегодня вы будете как никогда дружелюбны и обаятельны, да настолько, что к вам как магнитом будет притягивать различного рода незнакомых вам людей. Возможно, среди них окажется тот, которого вы так давно искали в безликой толпе и никак не могли найти... Приглядитесь!

Дева

Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь. В этот день ощущение полёта не покинет вас ни на секунду. Этому будут способствовать совместные прыжки с парашютом, катания на самолёте или вертолёте – или хотя бы качание на качелях. Только обязательно вдвоём, взявшись за руки! Чтобы лететь высоко, любить друг друга в небе меж звёзд и облаков...

Весы

Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником. Сегодня ваш любимый человек может вызывать в вас злость и раздражение, причем в независимости от того, что он будет или не будет делать. Негатив будет абсолютно автономным чувством, которое звезды рекомендуют вам держать при себе или выплеснуть только на бумагу. Ни в коем случае не на вашу половинку!

Скорпион

Сегодня в вас проснется дух первооткрывательства, и вы отправитесь в ближайший лес искать места, где еще не ступала нога человека, дабы именно туда и наступить. В этот день звезды рекомендуют вам поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или преферанса. Причем в этом случае главным будет не победа, а участие: вам не нужно доказывать, что вы умнее, вам просто стоит подчеркнуть ваше единение целей и замыслов.

Стрелец

Оглянитесь назад сегодня, это поможет вам прояснить взгляд в будущее. С этого дня хорошо начинать новые дела - они быстро и успешно придут к завершению. Сегодня вы узнаете, что кто-то строил на вас далеко идущие планы в области личной жизни, причем настолько далеко, что, кажется, проще дойти до горизонта или доплыть до Атлантиды. Впрочем, вполне возможно, если вы решите, что вам это нужно, все еще может получиться.

Козерог

Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния. Ваш любимый человек сегодня будет на редкость вспыльчив, поэтому звезды советуют лишний раз ему не перечить, дабы не будить в нем зверя. Даже если вы не боитесь хомячков. Вам не трудно хотя бы один день сделать вид, что вы целиком и полностью потакаете его прихотям, а проблем между вами от этого значительно поубавится.

Водолей

Сегодня вас могут поймать на крючок, заставив дать обязательство, которое в здравом уме и твердой памяти вам покажется бредом сивой кобылы в лунную ночь. Не стоит быть слишком податливым, лучше уж заработать репутацию невежливого упрямца. В этот день вашему любимому человеку придется лечить вас от душевных ран эликсиром любви и пилюлями шуток. Скорее всего, подобные действия довольно быстро и эффективно вам помогут, а если нет – придется применить крайнюю меру – лечение одиночеством.

Рыбы

Сегодня ваши аппетиты могут оказаться несколько повышенными. Помните, много хорошо - тоже плохо. Если уж не можете не жадничать, постарайтесь, по крайней мере, не навредить собственному здоровью. Сегодня для вас основным достоинством вашего любимого человека будет его надежность. Посему если таковой в его арсенале не обнаружится, срочно думайте, стоит ли вам продолжать с вашей половинкой хоть какое-то общение, ибо вряд ли вы когда-либо сможете на нее положиться в трудную минуту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости