На стадион «Нижний Новгород» будут тратить по шесть миллионов в месяц

На стадион «Нижний Новгород» будут тратить по шесть миллионов в месяцфото пресс-службы Правительства Нижегородской области

Только в 2018 году на обслуживание стадиона заложены более 70 миллионов рублей

Сейчас власти решают, кто получит эти деньги. Сейчас проходит аукцион для определения компании, которая займется обслуживанием стадиона.

Подрядчик, который выиграет торги, до 31 декабря 2018 года будет оказывать услуги по сервисному и техническому обслуживанию стадиона. А именно, он будет следить за футбольным полем, инженерными системами, оборудованием и конструктивными элементами здания, а также будет заниматься уборкой помещений и прилегающей территории.

Изначально заявки на участие в конкурсе подали пять компаний, но двум было отказано из-за допущенных нарушений. Предварительный отбор прошли три компании: «Интерстрой», «Московская областная инженерно-эксплуатационная компания» и «Современные технологии». Победителя выберут в ближайшее время.

Напомним, на стадионе «Нижний Новгород» в 2018 году пройдут шесть игр Чемпионата мира по футболу, из них четыре матча группового этапа, один матч 1/8 финала и один матч 1/4 финала.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости