Гороскоп на каждый день: 11 марта 2018 года

Гороскоп на каждый день: 11 марта 2018 годаpixabay.com

Козерогов ждут приятные сюрпризы, а весов - испытания

Овен

Сегодня у вас непростой день: то, с чем вы надеялись справиться легко, потребует усилий. Также не исключена вероятность конфликтов с окружающими. Но это не повод сдаваться и сидеть сложа руки, оставив все важные дела на потом. Если вы будете достаточно старательны, трудолюбивы и упорны, вы добьетесь поставленных целей.

Телец

День пройдет под девизом «Тише едешь – дальше будешь». Далеко не все грандиозные планы сегодня получится осуществить: на все попросту не хватит времени. Но в целом удача на вашей стороне. День благоприятен для творчества. Вас посетит вдохновение, появятся новые, свежие идеи. А еще сегодня будет шанс неплохо заработать.

Близнецы

День будет для вас нелегким. Но вы сами в этом виноваты. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу и придавать большое значение тому, что на самом деле неважно, и это вам мешает. Постарайтесь более спокойно реагировать на то, что происходит вокруг, прислушайтесь к советам близких, и день пройдет благополучно.

Рак

День отлично подходит для встреч со старыми друзьями и новых знакомств. И те, и другие принесут вам не только приятные ощущения, но и пользу. Возможно, вам удастся найти единомышленников, которые в будущем окажутся вам полезны. Не исключено, что сегодня придется отправиться в поездку. Но она пройдет успешно. Удача сегодня определенно на вашей стороне.

Лев

Сегодняшний день готовит вам трудности: не самые приятные, но важные и нужные дела отнимут у вас очень много времени и сил. Не исключена возможность конфликтов с родными и близкими людьми. Но вы с достоинством пройдете все испытания, если будете сохранять спокойствие и хладнокровие. А вечер постарайтесь посвятить себе: больше гуляйте и отдыхайте на воздухе.

Дева

День будет полон забот и хлопот. Причем далеко не все они будут запланированы: появятся неожиданные, но очень важные дела. Возможно, кому-то из близких срочно потребуется помощь или совет. Не отказывайте: добро возвращается бумерангом. А день подходит для того, чтобы разобраться с тем, до чего давно не доходили руки. Например, сделать генеральную уборку или обновить гардероб. Кстати, покупки сегодня тоже окажутся удачными.

Весы

Вас ждет нелегкий и полный испытаний день. Придется рассчитывать только на свои силы. Возможно, вас будут критиковать. Не исключены конфликты, а также финансовые потери. Непросто будут складываться и любовные отношения. Их будут омрачать подозрения и ревность. Постарайтесь относиться ко всему легче, и вы со всем справитесь. Многие трудности не стоят того, чтобы портить себе настроение.

Скорпион

В целом день сложится неплохо. Но волнения и переживания – кстати, часто беспочвенные – будут вам мешать. Вам будет трудно сосредоточиться, не исключены досадные и нелепые ошибки. Вы будете отвлекаться по пустякам. Постарайтесь легче относиться к сложностям и сосредоточтесь на том, что для вас действительно важно.

Стрелец

Вы сегодня неимоверно обаятельны и общительны. Вы легко найдете общий язык даже с теми, с кем раньше говорили на разных языках, будете понимать людей с полуслова. День благоприятен для творчества. Вашу голову посетят новые и свежие идеи, оригинальные и интересные задумки. А вечером постарайтесь встретиться с теми, кого давно не видели.

Козерог

Сегодняшний день определенно готовит для вас сюрпризы: не исключены неожиданные встречи, незапланированные поездки. Удачно решатся многие вопросы, над которыми вы давно размышляли и ломали голову. Также день подходит для покупок, в том числе крупных. В общем, будьте готовы к приятным неожиданностям. И захватите на всякий случай с собой загранпаспорт.

Водолей

Сегодняшний день вы проведете в гармонии. Даже если он будет полон важных дел и хлопот. Вы легко справитесь со всеми проблемами и с блеском выйдете из любой сложной ситуации. Не исключены неожиданные известия и выгодные предложения. Не отказывайтесь. Не бойтесь рисковать. Удача определенно на вашей стороне. А еще вы сегодня очень обаятельны.

Рыбы

Постарайтесь быть осторожнее в финансовых вопросах. Не совершайте больших покупок и ответственнее отнеситесь к деньгам. Не исключены сегодня конфликты с окружающими. Постарайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие. Не принимайте все слишком близко к сердцу и не переживайте по пустякам.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости