Мужчины Нижнего Новгорода попали в Книгу рекордов благодаря самой большой "живой" открытке (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчины Нижнего Новгорода попали в Книгу рекордов благодаря самой большой "живой" открытке (ФОТО, ВИДЕО)фото из социальной сети "Типичный Нижний"

728 мужчин выстроились в поздравительную открытку на самой большой «восьмерке» в России - Чкаловской лестнице

8 марта 2018 года в Нижнем Новгороде зафиксирован рекорд России в категории «Надпись «С 8 марта», составленная из наибольшего количества мужчин». Рекорд был установлен на Чкаловской лестнице, которая выполнила в надписи роль «восьмерки». Мужчины выстроились в слова «С» и «МАРТА». Рекорд зафиксировал представитель Книги рекордов России.

Участие в необычном флешмобе приняли нижегородские мужчины, в числе которых были губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и глава Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Выразить свои искренние чувства женщинам к подножию Нижегородского кремля пришли 728 представителей сильного пола. Это почти в два раза больше, чем год назад, когда была сделана первая нижегородская «Мужская открытка».

«Прекрасная идея, причем привязанная к месту, - отметил глава региона. Нижний Новгород обладает самой большой восьмеркой в стране, а возможно и в мире. Чкаловская лестница наша гордость - более 650 ступеней! Сложно было не воспользоваться таким уникальным объектом, чтобы поздравить с праздником наших любимых и прекрасных женщин. Мужики - молодцы! Сегодня замечательное настроение – любви и праздника! Всех нижегородок и женщин России поздравляю с 8 марта!», - сказал глава региоона Глеб Никитин.

«Это замечательно, что мы, нижегородские мужчины, можем признаться в любви женщинам таким нестандартным способом. И наше искреннее поздравление могут увидеть не только в Нижнем Новгороде, но и во всей России. Спасибо вам за то, что вы нас бережете, заботитесь о нас, во всем нам помогаете. Мы вас ценим и очень любим», - сказал Владимир Панов.

Мэр Нижнего Новгорода выразил уверенность, что в следующем году весенний флешмоб объединит еще больше нижегородцев.

«Если Минин и Пожарский смогли собрать ополчение для спасения Москвы, то масштабно поздравить наших любимых женщин с  8 Марта у нижегородцев точно получится», - добавил Владимир Панов.

В социальных сетях уже стали появлять первые фотографии с флешмоба:

флешмоб мужчин Нижнего Новгорода к 8 марта

флешмоб мужчин Нижнего Новгорода 8 марта 2018 года

флешмоб в Нижнем Новгороде 8 марта 2018 года

флешмоб к 8 марта в Нижнем Новгороде

флешмоб к 8 марта в Нижнем Новгороде

Фото Алексея Манянина:

...

  • 0

Популярное

Последние новости