В эти выходные в Нижнем Новгороде начнется долгожданное потепление

В эти выходные в Нижнем Новгороде начнется долгожданное потеплениеProGorodNN

Синоптикам есть чем порадовать горожан

В праздничные дни в Нижний Новгород придет настоящая весна. Об этом сообщается на сервисе "Яндекс.Погода".

Горожане, уже уставшие от долгой зимы и бесконечных холодов, с нетерпением ждут, когда в Нижнем начнется потепление. И главный весенний праздник подарит жителям то, о чем они мечтают.

Так, в четверг, 8 марта, синоптики обещают солнечную погоду. Температура воздуха прогреется днем до -6 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до -18. Ветер будет дуть с востока со скоростью три метра в секунду.

В пятницу, 9 марта, погода практически не изменится. На улице по-прежнему весь день будет светить солнце. Температура днем составит -7 градусов, а ночью -19. Восточный ветер немного утихнет: его скорость составит не более двух метров в секунду.

В субботу, 10 марта, столбики термометров в дневные часы поднимутся до -7 градусов. Зато этой ночью будет теплее, чем в предыдущие: -14 градусов. Днем будет малооблачно, осадков не ожидается. Восточный ветер будет дуть со скоростью два-три метра в секунду.

В воскресенье, 11 марта, температура за окном не изменится: днем будет -7, а ночью -14 градусов. Весь день будет слепить солнце, без облаков и осадков. Ветер не изменит своего направления. Да и его скорость не изменится и составит три метра в секунду. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости