Главного врача нижегородской больницы засняли пьяным за рулем? (ВИДЕО)

Главного врача нижегородской больницы засняли пьяным за рулем? (ВИДЕО)скриншот с видео

В Сети появилось видео, где человек, похожий на главного врача Тонкинской ЦРБ, лихачит на своей «Ниве», а потом его спутница обещает всем вызвать «Скорую»

Очевидец происшествия спокойно ехал по одной из нижегородских трасс и увидел, что соседний автомобиль ведет себя на дороге, мягко сказать, неуверенно: он даже выехал на встречную полосу движения. Парень недолго думая остановил лихачей и попытался объяснить водителю, что он нарушает.

Каково же было его удивление, когда из-за руля авто буквально вывалился человек, очень похожий на гравврача местной районной больницы. А с пассажирского сиденья выскочила бойкая спутница и начала защищать пьяного лихача.

- Эй ты, мальчик!

Женщина, как и пошатывающийся водитель, явно была навеселе.

- Саша, вызывай скорую!

Но Саше было не до этого. Грузный мужчина ходил вокруг машины и находил в себе силы только что-то бормотать, если не мычать. А в конце и вовсе встал на колени у обочины и матерился. Ехать сил уже не было, да и парень ключи от машины забрал у горе-водителя.  

- Вы понимаете, что нарушаете закон и можете сбить человека в таком состоянии?

Молодой человек попытался разъяснить закон. Женщина спорить уже не пыталась, и неожиданно встала на сторону сознательного водителя и стала избивать Сашу. 

- Ты на самом деле не прав! 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости