Стало известно имя нижегородца, который выиграл 267 миллионов рублей

Стало известно имя нижегородца, который выиграл 267 миллионов рублейProGorodNN

К победе он шел полгода

52-летний житель Нижнего Новгорода Юрий Н. выиграл более 267 миллионов рублей в лотерее. А за своим выигрышем он приехал спустя пять дней после тиража. Об этом сообщает пресс-служба компании "Столото".

На семейном совете было решено, что выигрыш в размере 267 506 103 рублей дважды отец и дедушка поедет оформлять в Москву один.

Со слов мужчины, к заветной победе он шел полгода. Он анализировал результаты тиражей, искал эффективный метод выбора чисел. В конце концов остановился на самолично сконструированном нехитром «устройстве»: написал на бумажках числа и поместил в обычный пакет. Каждый раз доставая бумажку с числом, Юрий зачеркивал в билете соответствующий номер, таким образом, составляя комбинацию, которая и принимала участие в тираже.

О своем крупном выигрыше Юрий узнал утром 22 февраля 2018 года, когда проверил билет в интернете. Потратить свой крупный выигрыш мужчина планирует на детей и обеспечение беззаботной старости. 

«Признаюсь, я очень много раз перепроверял. Закрывал и снова открывал сайт. И так, несколько часов подряд. Позже попросил присоединиться жену, затем и детей. Всем же не может мерещиться», — смеется Юрий.

Напомним, 21 февраля 2018 года прошел 3496 тираж «Гослото «6 из 45». Сумма выигрыша составила 267 506 103 рубля. Этот суперприз занял пятое место в топ-5 самых крупных лотерейных выигрышей в стране. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости