Глава Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с победой российских хоккеистов

Глава Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с победой российских хоккеистовФото пресс-службы правительства Нижегородской области

Он отметил, что это станет стимулом к развитию массового спорта

Врио губернатора Нижегородскй области Глеб Никитин поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпийских играх в Пхенчхане.

25 февраля 2018 года, в последний день Олимпиады-2018, российские хоккеисты преподнесли болельщикам подарок - победу и олимпийское золото, впервые за последние 20 лет. Глава Нижегородской области Глеб Никитин подравил спортсменов:

"Поздравляю сборную России с заслуженной победой! Болели всей семьей, очень переживали и радовались. Для нашего региона хоккей - особый вид спорта. Уверен,  это олимпийское золото станет ориентиром для всех нижегородских мальчишек и придаст новый стимул развитию массового спорта. Впереди же у нижегородских болельщиков ещё немало эмоций. Готовимся поддерживать «Торпедо» в плей-офф КХЛ!"

Напомним, сборная России по хоккею обыграла сборную Германии в финальном матче Олимпиады со счетом 4.3. Победная для наших спортсменов шайба была забита уже в овертайме. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости