Погода на неделю: в Нижнем будет снежно и морозно

Погода на неделю: в Нижнем будет снежно и морозноpixabay.com

Одевайтесь теплее

На следующей неделе нижегородцев ожидают морозы. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Погода".

В этом году зима была теплой. И только в конце февраля в город пришли морозы. Несмотря на то, что на следующей неделе наступает календарная весна, на улице будет достаточно холодно.

Так, в понедельник, 26 февраля, днем столбики термометров будут показывать 18°С ниже ноля. А ночью температура воздуха опустится до минус 24 градусов, которые будут ощущаться, как все -28°С. Весь день будет идти небольшой снег, скорость ветра составит около двух метров в секунду.

Во вторник, 27 февраля, температура воздуха будет держаться в тех же пределах. Также будет идти небольшой снег. Скорость ветра будет колебаться в районе трех метров в секунду.

В среду, 28 февраля, снова будут осадки. Температура воздуха днем составит около 15 градусов, ночью опустится до -19°С. Но из-за ветра, порывы которого будут достигать трех метров в секунду, они будут ощущаться как -23.

А вот первый день календарной весны порадует нижегородцев ясной и солнечной погодой. Днем 1 марта воздух чуть-чуть прогреется. Температура составит около 12 градусов мороза. Ветер тоже немного утихнет. Его скорость будет составлять около метра в секунду.

В пятницу, 2 марта, ветер будет дуть со скоростью около двух метров в секунду. Температура воздуха днем также составит около 12 градусов, а ночью опустится до -14°С. Весь день снова будет идти небольшой снег.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости