Нижегородцы создали петицию о сохранении детского лагеря "Мечта"

Нижегородцы создали петицию о сохранении детского лагеря "Мечта"Фото с сайта change.org

Они не хотят закрытия любимого места отдыха многих детей

Нижегородцы подписывают петицию против закрытия детского лагеря. Документ размещен на сайте Сhange.org.

Автор петиции Данила Калинин пишет, что детский оздоровительный лагерь "Мечта" под угрозой закрытия. Лагерь работал с 2002 по 2017 годы. За это время в этом лагере отдыхали тысячи детей, а многие из них спустя годы становилисб вожатыми. Нижегородец Данила Калинин, обращается к неравнодушным жителям Нижегородской области и города.

- В лагере ежегодно отдыхали тысячи детей! Это был очень насыщенный, интересный, разнообразный, творческий отдых! Между ребятами и педагогами сложились очень теплые дружеские отношения. И теперь наш любимый лагерь не хотят открывать?! Как можно в одночасье потерять столько традиций, друзей, тепла и уюта нашей "Мечты"? Мы очень просим Вас - спасите для наших детей нашу "Мечту", - написал в документе Андрей Калинин.

Петиция должна набрать всего 500 голосов. Сейчас ее уже подписали 232 человека. После сбора необходимого количества подписей документ будет направлен губернатору региона Глебу Никитину, председателю Совета директоров ПАО "ГАЗ2 Вольфу Зигфриду, председателю Совета директоров корпорации ПАО "ГАЗ" Вадиму Сорокину.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости