Нижегородец похитил собственных детей, чтобы отомстить бывшей жене

Нижегородец похитил собственных детей, чтобы отомстить бывшей женеФото предоставлено Александрой Курнавиной

Женщина в отчаянии

Нижегородка Александра Курнавина ищет своих сыновей. Журналист ProGorodNN пообщался с женщиной.

Женщина ищет своих сыновей - Тимофея и Артема. По ее словам, их похитил бывший муж. После развода супруги договорились, что дети останутся жить с матерью. В официальном браке они прожили десять лет.

Как рассказала Александра, 2 июня 2017 года муж забрал детей из детского сада без ее ведома. Воспитателю он сказал, что они поедут кататься на велосипедах. А потом прислал своей бывшей супруге сообщение на телефон о том, что мальчики будут жить с ним. Женщина считает, что это месть за новую семью. До того как он узнал, что Александра вышла второй раз замуж, он детьми практически не занимался.

- Как только мне позвонила воспитательница из детского сада и сказала, что детей забрал муж, я стала звонить его маме. Она успокаивала, говорила, что ничего не знает и он их обязательно привезет. Потом говорила, что они погостят у нее пару дней и приедут. Потом стала говорить, что они еще недельку поживут и вернутся. 

Но бывший супруг так и не вернул детей. С тех пор Александра их ищет по всей области. Чтобы вернуть сыновей, женщина обращалась в полицию, органы опеки и даже писала президенту, а также просила о помощи волонтеров. Но пока это не дало никаких результатов. Также Александра обратилась в суд с заявлением об определении места жительства детей. В итоге было принято решение, что дети должны жить с матерью. Но ее бывший супруг решение суда не исполнил. Он по-прежнему скрывается и не выходит на связь.

Александра рассказала, что ей удалось выяснить, что бывший муж вместе с детьми может находиться в доме матери своей новой гражданской жены. 9 февраля 2018 года женщина поехала к ним, но детей там не оказалось. 

Сейчас Александре ничего неизвестно о местонахождении детей. Женщина находится в отчаянии, но не теряет надежду, что ей удастся их найти.

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, журналист ProGorodNN позвонил матери и сестре мужчины. Родственники молодого человека отказались от комментариев. Они бросили трубку и больше на звонки не отвечали. Также направлен запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области.

ProGorodNN будет следить за развитием событий.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости