"Нижегородский Отелло" напал на девушку из-за неразделенной любви

"Нижегородский Отелло" напал на девушку из-за неразделенной любвиProGorodNN

Она не ответила взаимностью на его чувства

В Советском районе Нижнего Новгорода было совершено нападение на женщину. Об этом ProGorodNN рассказал свидетель произошедшего.

13 февраля 2018 года около 9 часов утра на улице Клеверной  мужчина сильно избил женщину и ударил ее ножом в шею. О случившемся рассказала Екатерина Смирнова (фамилия изменена), которая была свидетелем происшествия:

"Я шла от трамвайной остановки, впереди меня шла женщина. Вдруг к ней подбежал мужчина, кажется, темнокожий, и стал сильно бить ее о железный забор. Она начала махать руками, звать на помощь и пытаться остановить проезжающие мимо машины. Из машин выбежали два человека, стали скручивать хулигана, бороться с ним, но справиться не могли. Потом подбежал третий человек, и уже втроем они смогли уложить нападавшего на снег. Один из мужчин снял ремень, и им связали руки преступнику. У женщины лицо, шапка и шея были в крови. Оказалось, что он ударил ее ножом в шею. Но как это произошло, я не видела".

По словам Екатерины, прохожие сразу вызвали скорую помощь и полицию. Медики приехали быстро, а полицию девушка уже не дождалась.

"Мне нужно было на работу, поэтому я ушла и не видела, как приехала полиция. Женщина, несмотря на рану, сама назвала свое имя и адрес. А еще она сказала, что ей никак нельзя умирать, потому что дома ее ждут дети".

Как рассказали в СУ СКР по Нижегородской области, нападавший был знакомым женщины. Он долго добивался ее расположения, но она не отвечала взаимностью на его ухаживания. Тогда мужчина пригрозил убийством. И утром, когда женщина шла на работу, подкараулил ее и попытался реализовать свои намерения, но на помощь потерпевшей вовремя подоспели прохожие. Одним из мужчин, которые пытались его остановить, оказался сотрудник полиции. Сейчас преступник задержан, он подозревается в покушении на убийство.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости