В Нижегородской области неизвестный с ножом напал на пенсионерку

В Нижегородской области неизвестный с ножом напал на пенсионеркуProGorodNN

В это время она сидела дома с пятилетней внучкой

В Нижегородской области неизвестный молодой человек ударил женщину ножом. Об этом журналисту ProGorodNN сообщила знакомая пострадавшей Елена Сталина (фамилия изменена).

Женщина рассказала о том, что на ее соседку Валентину Струкову (фамилия изменена) 7 февраля 2018 года напал неизвестный молодой человек:

"Валя сидела дома с внучкой, девочке пять лет. В дверь постучал какой-то мальчик лет 14-17 и попросил соли. Она вынесла ему соль, и он ушел. Потом он постучал во второй раз и, когда она снова открыла, молодой человек попытался войти в квартиру. Она преградила ему путь, и парень два раза ударил ее ножом в шею, а потом ушел".

По словам Елены, пострадавшая сама смогла вызвать скорую и сейчас находится в больнице. Она несколько дней провела в реанимации, женщине наложили швы, к счастью, раны оказались неглубокими. Также Елена сказала, что во дворе дома есть камера, которая зафиксировала выходящего из подъезда преступника.

В Лысковском районном следственном отделе сказали, что сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Личность преступника сейчас устанавливается.

ProGorodNN  продолжает следить за развитием событий.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости