Крушение самолета в Подмосковье: погибли 65 пассажиров и экипаж

Крушение самолета в Подмосковье: погибли 65 пассажиров и экипаж360tv.ru

Трагедия произошла около 15 часов дня

В воскресенье, 11 февраля, в подмосковном районе Раменское произошло крушение самолета Ан-148. Об этом сообщает информационное агенство ТАСС

По информации ТАСС, на борту самолета рейса "Домодедово - Орск" находились 65 пассажиров и члены экипажа. Трагедия произошла около 3 часов дня. Набрав высоту 1800 метров, самолет резко опустился вниз до 900 метров, пропал с радаров, а после - упал в Раменском районе Подмосковья. По предварительной информации, причиной крушения стал отказ, а после - взрыв одного из двигателей.

Вскоре на место крушения  прибыли сотрудники МЧС. В ведомстве также подтвердили факт крушения, и информацию о том, что выживших в этой авиакатастрофе нет. Сообщается, что более 60 пассажиров самолета Ан-148 были жителями Оренбургской области.

Известно, что на трагедию уже отреагировал мэр города Москвы Сергей Собянин, выразив соболезнования родственникам погибших, а также Владимир Путин - он поручил правительству создать специальную комиссию по расследованию данной авиакатастрофы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости