Пожар в квартире многоэтажки в Нижегородской области унес жизни двух женщин

Пожар в квартире многоэтажки в Нижегородской области унес жизни двух женщинфото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Он вспыхнул посреди ночи

В Нижегородской области две женщины погибли на пожаре в собственной квартире. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Ночью 29 января 2018 года в в квартире многоквартирного жилого дома на проспекте Ленина в Арзамасе произошел пожар. Когда спасатели приехали на место, то наблюдалось открытое горение в квартире на третьем этаже. Поэтому первоначальные действия пожарных были направлены на спасение людей и тушение пожара. Они при помощи масок для спасаемых вывели на свежий воздух 15 человек. А еще 20 местных жителей были эвакуированы по лестничным маршам, в том числе пять детей. Никто из них не пострадал.

После ликвидации пожара, в квартире он произошел, были обнаружены тела двух женщин - 85 и 50 лет. Огонь уничтожил имущество на площади 40 квадратных метров. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 33 человека личного состава МЧС и 9 единиц техники.

Предварительно, причиной пожара стала неосторожность при курении. Сейчас следователями СК проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости