Школьники из Сарова победили в программе "Что? Где? Когда?" (ВИДЕО)

Школьники из Сарова победили в программе "Что? Где? Когда?" (ВИДЕО)фото из соцсетей

Один из мальчиков был капитаном

На прошлой неделе вышел выпуск программы "Что? Где? Когда?" с участием школьников из Сарова. Журналист ProGorodNN пообщался с мальчиками и узнал об их впечатлениях.

21 января 2018 года появился в эфире новый выпуск игры «Что? Где? Когда?» из экспериментальной серии «Дети 21 века». Он был необычен тем, что в роли знатоков на этот раз выступили школьники из разных городов-участников проекта «Школа Росатома». Среди них были и нижегородцы, мальчики из Сарова Кирилл Емелин и Никита Бондарев. 

Кирилл и Никита — одноклассники. Они вместе учатся в 10 классе саровского лицея номер 15. С шестого класса играют в «Что? Где? Когда?» у себя в Сарове в одной команде. Капитан команды — Никита, но во время игры на «Первом канале» капитаном был Кирилл. О том, что они отправляются в Москву на игру, ребята узнали буквально за месяц. Они рассказали журналисту ProGorodNN о своих впечатлениях, надеждах и переживаниях.

Никита:

"Вообще в «Что? Где? Когда?» мы играли уже не первый раз, поэтому сильного волнения не было. Плюс сама дружеская атмосфера, которой просто пропитан домик, помогает не волноваться. Мы поставили перед собой задачу показать хорошую, запоминающуюся игру, так что было не особо важно, выиграем мы или проиграем".

Ребята остались под большим впечатлением от игры. Смутило их только одно: вопросы показались слишком легкими.

Кирилл:

"Все хорошо, но вопросы были очень простые. Я бы даже сказал, слишком простые".

В остальном игра прошла просто отлично, команда победила, и мальчики надеются, что им удастся сыграть еще раз. Мы желаем ребятам дальнейших успехов и надеемся, что еще не раз о них услышим.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости