Дороги Нижнего Новгорода под контролем Владимира Панова (фото)

Дороги Нижнего Новгорода под контролем Владимира Панова (фото)Фото администрации Нижнего Новгорода

Глава города совершил ночной объезд города

Владимир Панов вместе с кураторами от районов проверил последствия снегопадов Нижнем Новгороде. В результате осмотра он очертил вектор ближайших действия по улучшению работы дорожных служб. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.

В начале рабочей недели горожане столкнулись с длительными пробками, который образовались благодаря длительной метели. Снег шел с различной степенью интенсивности все выходные. В гидрометцентре нам сообщили, что за 18-19 января 2018 года общий объем выпавшего снега приблизился к половине месячной нормы.

Глава Нижнего Новгорода лично посмотрел за активностью работы дорожных служб и прокомментировал текущую дорожную ситуацию в городе:

«Если говорить, что поменялось в городе с точки зрения уборки снега, то в первую очередь увеличилось количество подрядчиков. Возможность привлечь их появилась благодаря поддержке губернатора Глеба Никитина в размере одного миллиарда рублей. Поэтому сейчас они работают круглосуточно. За сутки примерно происходит от четырех до шести прометаний в каждом районе. Вывоз снега осуществляется в ночные и утренние часы», - сказал Владимир Панов.

Фото администрации Нижнего Новгорода:

Владимир Панов

...

  • 0

Популярное

Последние новости