"Порвал дорогой пуховик и мениск": в Дзержинске женщина подралась с полицейским

"Порвал дорогой пуховик и мениск": в Дзержинске женщина подралась с полицейскимProGorodNN

Она ищет свидетелей произошедшего в социальных сетях

В Дзержинске сотрудник полиции напал на женщину. Журналисту ProGorodNN удалось пообщаться с пострадавшей.

16 января 2018 года в Дзержинске на пересечении улиц Чкалова и Ватутина произошло нападение на женщину. Нападавшим, по предварительным данным, является сотрудник полиции.

В социальных сетях девушка обратилась к людям за помощью, попросила откликнуться свидетелей происшествия. Там она изложила свою версию произошедшего.

Согласно ее словам, 16 января они с мужем были по работе в здании суда и встретили своего квартиранта, который был задержан из-за отсутствия документов. Наталья попыталась помочь знакомому и отправила мужа за документами, а сама осталась в суде. Мужчина, который впоследствии оказался подполковником, посадил Наталью в свою машину и повез в неизвестном направлении. Наталья просила остановить машину и попыталась выйти, но мужчина схватил ее за пуховик, повалил на землю и стал избивать. Никто из окружающих не попытался помочь, но многие стали снимать происходящее на телефон. После произошедшего женщина получила разрыв мениска. Девушка также жаловалась на порванные сумку, цепочку и пуховик.

Сразу после этого Наталья с мужем поехала в травмпункт и документально зафиксировала травмы.
А на следующий день девушка обратилась в полицию с заявлением.

Журналисту ProGorodNN Наталья сказала, что ей назначили операцию, сейчас она находится дома и с трудом передвигается на костылях.

В социальных сетях разгорелись ожесточенные споры о том, кто виноват в произошедшем и является ли все это правдой. Одни сочувствовали женщине и поддерживали ее, а другие не верили:

Анастасия Коробова: "Как таких земля-то носит? Если человек настолько неадекватен, как в органах-то служит вообще?"

Юлия Новикова: "Что-то этот рассказ из ряда фантастики. Вполне возможно, что автор что-то недоговаривает".

Нашелся даже один молодой человек, который явился свидетелем еще одного конфликта с девушкой, произошедшего около полугода назад. По его словам, Наталья сама могла спровоцировать мужчину. 

Лев Николаев: "Полгода назад был случай... Судя по ее поведению тогда, я понимаю, за что она сейчас получила".

В соцсети также нашлись и люди, которые видели происходящее своими глазами:

Мария Дубцова: "Мы шли из техникума и услышали громкий крик: "Помогите, пожалуйста". Но он был уже бессиленный. Мы повернулись и увидели, как выбегает девушка из светлой машины, мужчина за ней и ударяет ее по лицу, девушка падает, он ее за шубу за шкирку хватает, она вырываться давай..."

Чтобы разобраться в ситуации, редакция ProGorodNN направила запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области. В пресс-службе ведрмства сообщили, что 16 января 2018 года дейстивтельно поступило заявление от местной жительницы по факту причинения телесных повреждений сотрудником полиции. От сотрудника полиции был получен рапорт, сообщающий, что заявительница также нанесла ему телесные повреждения во время исполнения им служебных обязанностей. Заявление направлено в следственные органы, а по рапорту проводится проверка.

ProGorodNN будет следить за развитием событий.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости