В Нижегородской области пожар в доме унес жизнь 81-летней пенсионерки

В Нижегородской области пожар в доме унес жизнь 81-летней пенсионеркиProGorodNN

Трагедия произошла в Кулебаках

В Нижегородской области 81-летня пенсионерка погибла на пожаре в собственном доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. 

По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера около восьми часов утра в воскресенье, 21 января 2018 года. Горел частный жилой дом на улице Догадина в Кулебаках Нижегородской области. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений дом горел изнутри.

Первым делом пожарные проникли внутрь помещения, где в одной из комнат нашли тело 81-летней хозяйки дома. Несмотря на оперативную и слаженную работу пожарных, спасти пенсионерку не удалось - она погибла еще до их прибытия. 

В результате происшествия огнем была повреждена внутренняя отделка помещения и личное имущество на площади 32 квадратных метра. В тушении пожара и ликвидации его последствий приняли участие 16 человек личного состава МЧС и две единицы техники. Как отмечается, по предварительной информации, причиной пожара стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости