Владимир Панов заявил о планах по изменению организационной структуры нижегородской администрации

Владимир Панов заявил о планах по изменению организационной структуры нижегородской администрациифото с сайта администрации города

Это было объявлено на первом рабочем совещании

Глава города Владимир Панов сообщил о намеченных планах на изменения в нижегородской администрации. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Первое рабочее совещание главы города Владимира Панова с руководителями структурных подразделений муниципалитета состоялось 19 января 2017 года. На нем присутствовали главы районов города, руководители структурных подразделений, их заместители и начальники управлений.

Владимир Панов поделился:

«Я хотел бы предложить некие базовые подходы к управлению городом. Оценка работы будет осуществляться, исходя из тех задач, которые я ставлю, и результатов, которые вы будете демонстрировать. В фундаменте наших с вами взаимоотношений я вижу только два параметра: компетенции и результаты. Никаких других параметров больше быть не может».

Кроме этого он отметил, что изменение организационной структуры администрации города станет одним из первых шагов. Подчеркивается также, что работа над этим вопросом будет доступна для депутатов и горожан. Глава города призывает записываться и приходить к нему на прием для обсуждения предложений по улучшению работы администрации Нижнего Новгорода.

«В основе моего понимания того, как должна работать муниципальная власть, лежит принцип — сотрудники муниципалитета трудятся на деньги жителей города, на их налоги. Сегодня мне трудно говорить, хорошо или плохо это делает тот или иной сотрудник, так как задачи перед ним ставил другой руководитель. Сейчас круг задач как глава города определять буду я, и, соответственно, только после оценки результатов я смогу сказать, может человек приносить пользу городу или нет», - озвучил свою позицию Владимир Панов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости