40-летняя нижегородка ответит за заказное убийство экс-возлюбленного

40-летняя нижегородка ответит за заказное убийство экс-возлюбленногоскриншот с видео

Ранее женщина перед всей страной обвинила бывшего возлюбленного в мошенничестве

40-летняя жительница Нижегородской области осуждена за организация покушения на убийство по найму. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

19 января 2018 года приговором суда подсудимой назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Подсудимая взята под стражу в зале суда. 

Напомним, осенью 2016 года подсудимая предложила одному из знакомых совершить убийство своего экс-возлюбленного за денежное вознаграждение. Женщина предложила одному из мужчин совершить убийство своего бывшего возлюбленного за денежное вознаграждение. Он согласился и предложил найти соучастника. После того как заказчица договорилась с исполнителем о сделке, мужчина сообщил о готовящемся убийстве в полицию и согласился поучаствовать в проведении расследования.

В конце января 2017 года сотрудниками правоохранительных органов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было инсценировано убийство мужчины, а женщине в качестве доказательства совершения заказанного ею убийства исполнителем предоставлены  фотографии и личные вещи бывшего возлюбленного.

При расследовании уголовного дела обвиняемая вину в совершении преступления не признала. На время следствия ей была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости