Вандалы осквернили аллею героев в Нижнем Новгороде

Вандалы осквернили аллею героев в Нижнем НовгородеФото ProGorodNN

Горожан потряс поступок неизвестных

Мемориалы ударникам труда подверглись нападению вандалов. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил народный корреспондент Евгений Усов.

18 января 2018 года, в Московском районе, неизвестные изуродовали портреты ветеранов труда. Расположенные на проспекте Героев доски почета были разбиты, разрисованы и сожжены. Личности нарушителей пока не известны. Однако администрация района уже отправила заявление в полицию. Подробности происшедшего выясняются.

Отметим, что администрация Московского района уверена, что успеют закончить реставрацию монументов к 9 мая. Местные жители и пользователи сети Интернет активно обсуждают произошедшее, единогласно осуждая такой поступок:

Ольга Портяная: Энергию бы вандалов, да в нужное русло! У нас в городе полно давно расселенных полуразрушенных домов, которых к Чемпионату мира по футболу маскировочной сеткой за 9 миллионов закрывать собрались, а вандалы ломают совсем не то!

Евгений Усов: Я так понимаю, это делают любители новых ощущений! Ведь если бы их увидели бы их местные ребята, их там бы и положили!

Вандалы осквернили мемориал

Народный корреспондент, сообщивший новость и приславший фотографии, получает заслуженный гонорар - 200 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Варварская, дом 32 (круглая башня), офис 705.

Если вы стали свидетелем случившегося, просим обратиться к нам редакцию по телефону: 291 31 50

...

  • 0

Популярное

Последние новости