Нижегородские спортсмены завоевали 11 медалей на Чемпионате ПФО по теннису

Нижегородские спортсмены завоевали 11 медалей на Чемпионате ПФО по теннисуфото Центра спортивной подготовки Нижегородской области

Из них четыре награды - золото

Нижегородские спортсмены взяли четыре золотые медали на чемпионате Приволжского федерального округа по настольному теннису. Об этом сообщается на официальном сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Соревнования прошли в Казани 9—13 января 2018 года. Первые места в парном турнире и миксте заняла Элизабет Абраамян, а вот в личном турнире она оказалась на втором месте. Андрей Попов занял первую ступень пьедестала в миксте, а Михаил Гладышев одержал победу в личном турнире. Дарья Чернова заняла третьи места в миксте, парном и личном турнирах. Любовь Тэнцер, Дарья Чернова и Элизабет Абраамян — третье место в командном зачете. Александр Олонов и Михаил Пайков поделили третье место в личном турнире.

Теперь нижегородские спортсмены смогут выступать на чемпионате России.