Поиск выгоды для покупок с кэшбэк-сервисами остается актуальным для жителей региона

Поиск выгоды для покупок с кэшбэк-сервисами остается актуальным для жителей регионаФото компании

Достаточно просто зарегистрироваться

Согласно информации Нижегородстата, завершившийся год стал для региона более позитивным в плане изменения потребительских цен, чем 2016 год. Так, в целом на протяжении всего периода динамика стоимости товаров и услуг была значительно меньше, особенно большая разница возникла во втором полугодии. Если к концу 2016 года относительно декабря 2015 года рост цен составил свыше 5%, то к концу 2017 года он не дотянул даже до 3%. Причем, в сентябре прошлого года в области было отмечено даже небольшое снижение показателей, чего в 2016 году вообще не наблюдалось ни в один из периодов.

Несмотря на столь положительные изменения в сегменте потребительских цен, для населения по-прежнему остается весьма актуальным поиск каналов для приобретения товаров с теми или иными выгодами. Сегодня представлено немало инструментов для экономии семейного бюджета, среди которых присутствуют предлагаемые продавцами скидки, промокоды, распродажи. Также помощниками в столь важном деле способны выступать такие интернет-площадки, как кэшбэк-сервисы, в рамках которых легко получить возврат денег на свой счет после совершения покупки в одной из виртуальных торговых точек. Конечно, потребителю возмещается не вся потраченная сумма, а лишь некоторая ее часть, но это тоже оказывается весьма приятно. Такой cashback способен достигать даже 10%, в зависимости от условий интернет-магазина, где проходит шоппинг.

 

Для того чтобы воспользоваться подобным инструментом для экономии бюджета, необходимо просто зарегистрироваться на соответствующем сервисе. К слову, здесь параллельно способны присутствовать электронные купоны от интернет-магазинов, которые можно применять с кэшбэком комплексно и тем самым делать приобретения еще более выгодными. Для использования услуги возмещения части средств следует переходить на страницы любимого интернет-магазина непосредственно с такой площадки, как LetyShops, причем, стоит обратить внимание на то, существуют ли временные рамки по совершению шоппинга, то есть, торговая сессия. Например, часто оформить заявку предлагается не позже, чем через час с момента перехода с одного сайта на другой. Возврат денег осуществляется в обозначенные торговой точкой сроки, которые обычно составляют несколько недель. Для того чтобы работа с cashback проходило более удобно и успешно имеет смысл установить предварительно специальное расширение для своего браузера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости