В Нижнем Новгороде опять искали бомбу

В Нижнем Новгороде опять искали бомбуфото народного корреспондента

Сообщение оказалось ложным

15 января 2018 года в Нижнем Новгороде сотрудники полиции оцепили территорию около кинотеатра "Орленок". Об этом журналисту ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алла Долганова.

Со слов очевидца, на месте работали несколько сотрудников полиции и кинологи с собаками. Полицейские стояли рядом с подозрительными коробками в подарочной упаковке и никого к ним не подпускали. 

- Мы прогуливались по улице Большая Покровская и около кинотеатра "Орленок" стояло несколько сотрудников полиции. Они сказали, что им поступило сообщение на телефон. А приехав на место они обнаружили две коробки. Спустя некоторое время подъехали кинолог с собакой и проверили две коробки, обернутые в подарочную упаковку. Они оказались пустыми.

Напомним, самое большое число звонков о заложенных взрывных устройствах поступило 2 октября 2017 года. Их было 194. В результате проведенных мероприятий полиция не обнаружила опасных предметов.

Фото с места событий, предоставлены народным корреспондентом: 

сообщение о заложенном взрывном устройстве на Большой Покровской

сообщение о бомбе на Большой Покровской

сообщение о заложенном взрывном устройстве на Большой Покровской около кинотеатра Орленок 15 января 2018 года

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Народный корреспондент, сообщивший новость и приславший фотографии, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32 (круглая башня), офис 705.

...

  • 0

Популярное

Последние новости