Гороскоп: Тельцов ждут финансовые потери, а Скорпионов - куча неотложных дел

Гороскоп: Тельцов ждут финансовые потери, а Скорпионов - куча неотложных делФото с unsplash.com

Этот день благоприятен для работы и творческих начинаний

Во вторник, 16 января, звезды будут особенно благосклонны к тем, кто не побоится рискнуть ради любимого дела. Но помните, что риски всегда нужно просчитывать: и в работе, и в любовных отношениях.

ОВЕН 

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Если вы в ссоре с близкими, самое время помириться. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарными.

ТЕЛЕЦ 

Сегодня вас ждут финансовые потери - все из-за вашей чрезмерной самонадеянности. Ваше чувство может помешать вашей карьере. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу.

БЛИЗНЕЦЫ 

День вряд ли будет богат событиями. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. А вот окружающим будет казаться, что вы себя сильно недооцениваете. Так оно и есть. Доверьтесь интуиции, и все сложится благополучно.

РАК 

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания уделить себе и своему здоровью.

ЛЕВ 

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Хорошо пойдут дела на бирже.

ДЕВА 

Сегодня не лучший день для общения со старшими. Родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Будьте осторожнее в финансовых делах.

ВЕСЫ 

Сегодня день добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. 

СКОРПИОН 

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет вам на пользу. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу.

СТРЕЛЕЦ 

На этот день не стоит планировать деловые встречи. Вы сможете интуитивно понять как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих людей. Возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Вероятно получение премии.

КОЗЕРОГ

День в целом благоприятен. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Неудачный день для секса. Общение с противоположным полом будет даваться вам тяжело и без особого удовольствия. Зато на работе дела пойдут на редкость гладко.

ВОДОЛЕЙ 

День подобьет вас на споры со старшими. Исключительно плодотворный рабочий день. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. Хорошо пойдут дела на бирже.

РЫБЫ 

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Будьте сдержаннее с покупками.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости