Нижегородец сделал предложение своей девушке во время игры БК НН vs Уникс (ФОТО)

Нижегородец сделал предложение своей девушке во время игры БК НН vs Уникс (ФОТО)фото клуба "БК НН"

Зал рукоплескал романтику

Во время игры "БК НН" и "Уникса" нижегородец сделал предложение своей любимой девушке. Парень встал на колено и подарил ей кольцо под аплодисменты сотен зрителей. Об этом рассказывают пользователи в социальных сетях. 

Одной из зрителей романтичной картины была читательница ProGorodNN Елена Ковалева. Девушка рассказала о том, как все произошло:

«В перерыве игры был конкурс. В нем участвовали две пары. Девушки должны были вслепую забросить мяч в кольцо. Когда одной из девочек завязали шарфом глаза, к ней подошел символ команды лось Трюльник с букетом цветов. Парень встал перед ней на одно колено, девочке сняли шарф с глаз. Тогда он сделал ей предложение. Зал начал хлопать и одобрительно кричать. Правда, многие не поняли, что именно произошло – быстро закончилось время перерыва и игра продолжилась». 

Журналист ProGorodNN пообщался с ведущим матча, который сообщил залу ответ девушки, крикнув: «Она ответила «Да»! Вот что рассказал нижегородец Ренат Лин:

«Парень, который сделал предложение, держался молодцом, хотя и было видно, что глаза у него на мокром месте. Кстати, и дама сердца у него не промах – не растерялась. По ее взгляду сразу было понятно, что другого ответа ждать не стоит. Только да». 

Кстати, в Сети появилась информация, что молодой романтик давно готовился к этому событию и заранее договорился с организаторами матча.

Фото баскетбольного клуба "Нижний Новвгород":

молодой человек сделал предложение своей девушке на матче БК НН и Униксом

молодой человек сделал предложение своей девушке на матче БК НН с Униксом

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости