Гороскоп: Скорпионов ждут перемены в жизни, а Водолеев - радостное событие

Гороскоп: Скорпионов ждут перемены в жизни, а Водолеев - радостное событиеФото с unsplash.com

День благоприятен для осуществления старых задумок и планов

Сегодня, 11 января, положение звезд способствует внутренней гармонии почти всех знаков зодиака. Любое дело будет идти на редкость гладко. Чего еще стоит ожидать от этого четверга, рассказали астрологи. 

ОВЕН 

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие. Новые знакомства нежелательны.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не лучший день для общения со старшими: родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня день добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговоренности с близкими. Проверяйте срок годности на препаратах, которые вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

РАК 

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

ЛЕВ 

На этот день не стоит планировать деловые встречи. Вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Повысится ваша деловая активность.

ДЕВА 

День в целом благоприятен. Наконец принесет плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

ВЕСЫ 

День подобьет вас на споры со старшими. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

СКОРПИОН 

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее реализуете. Вы будете работать на пределе своих возможностей. Но не забывайте про отдых.

СТРЕЛЕЦ 

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

КОЗЕРОГ 

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Если с утра вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Неожиданный интерес, возможно, вызовет у вас какое-то творческое занятие. Будьте осторожнее с транспортом.

ВОДОЛЕЙ 

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Известие, которое сегодня придет к вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Повысится ваша деловая активность.

РЫБЫ 

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует вас. Успешны знакомства и поездки.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости