Для постройки стадиона "Нижний Новгород" дополнительно наберут сотрудников

Для постройки стадиона "Нижний Новгород" дополнительно наберут сотрудниковФото с сайта "Стройтрансгаз"

Это связано с появлением новых работ

Нижний Новгород посетила федеральная комиссия и отметила, что работы по строительству стадиона ведутся полным ходом. Однако главной проблемой в раннем завершении проекта явлется недостаток рабочих рук. Информация об этом появилась на портале "Нижегородская правда"

По последним данным, в чаше стадиона установили систему звукоусиления. Внешние работы по фасаду и архитектурному козырьку будут завершены уже в январе 2018 года. Однако остается еще не малый пласт работы по внутренней отделке, налаживанию коммуникации и благоустройству территории вокруг арены. Несмотря на заверения строителей, что работа будет выполнена в срок, руководитель строительства стадиона Сергей Пичушкин отмечает, что "для дальнейших работ, скорее всего, придется добирать сотрудников".

Кстати, готовность арены "Нижний Новгород" высоко оценил первый министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Леонид Ставицкий. Он же является руководителем рабочей группы по контролю за вводом в эксплуатацию всех принимающих Чемпионат мира 2018 стадионов.

Стадион "Нижний Новгород" откроет свои двери для всех желающих раньше первого официального матча. Сообщается, что рабочая группа приняла решение провести культмассовый нефутбольный праздник. Предварительно, мероприятие пройдет 15 апреля.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости