Гороскоп: Львов ждут материальные трудности, а Скорпионов - неотложная работа

Гороскоп: Львов ждут материальные трудности, а Скорпионов - неотложная работаФото с unsplash.com

Что предсказывают астрологи другим знакам зодиака?

Во вторник, 2 января, у многих появятся неожиданные и очень срочные дела. Мало кому удастся заскучать без дела в этот день. Но будут и более приятные сюрпризы от судьбы. 

ОВЕН

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Возможен трудный разговор с вашей второй половиной, который в конце концов пойдет вам двоим на пользу. Будьте осторожны с транспортом.

ТЕЛЕЦ 

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту. Позаботьтесь о своем здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ 

День хорош для деловых начинаний. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

РАК 

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше. Домашних дел окажется на редкость в избытке, и они, как никогда, будут вас раздражать и утомлять. Перегрузки чреваты нервным срывом.

ЛЕВ 

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ДЕВА 

Сегодня предстоят незапланированные траты. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову придут плодотворные идеи.

ВЕСЫ 

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Не спешите выяснять отношения с близкими людьми. Вскоре проблема предстанет перед вами в новом свете.

СКОРПИОН

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Вас может ожидать много неотложной работы дома. После обеда ваше настроение изменится, вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

СТРЕЛЕЦ

День предвещает трудности в отношениях с родителями, друзьями и близкими родственниками. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Возможны проблемы со здоровьем. Вероятны бытовые хлопоты.

КОЗЕРОГ 

Принимая важные решения сегодня, вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы можете попасться на уловку ложного, а потом жалеть о содеянном. Вы будете полны энергии для творчества. Вдохновение будет преследовать вас еще не один день. 

ВОДОЛЕЙ 

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

РЫБЫ 

Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговоренности. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. В голову придут плодотворные идеи.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости