Гороскоп: Раки наладят отношения с близкими, а Девам нужно проявить мудрость

Гороскоп: Раки наладят отношения с близкими, а Девам нужно проявить мудростьФото с unsplash.com

День благоприятен для общения

Первый день нового 2018 года принесет много приятных хлопот. Почти все знаки зодиака смогут наладить контакты, как с родными или друзьями, так и по работе.

ОВЕН 

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня волнующая вас проблема предстанет перед вами в полном объеме. День пройдет эффективно, если вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

РАК 

День не способствует нахождению общего языка с малознакомыми людьми. Зато с близкими и родными, наоборот, наладится контакт. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ЛЕВ 

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Мечты должны соответствовать реальности. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ДЕВА 

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи. Правда вы будете сегодня ленивы и вряд ли сможете реализовать задуманное. 

ВЕСЫ 

Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Будьте осторожны с транспортом.

СКОРПИОН

Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Не спешите довериться малознакомым людям. Ваша ранимость и чувствительность сегодня может восприниматься другими людьми в штыки. Поэтому выберете для общения только близких. 

СТРЕЛЕЦ 

Сегодня вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Возможны проблемы с пищеварением. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны бытовые хлопоты.

КОЗЕРОГ 

Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Перегрузки чреваты нервным срывом.

ВОДОЛЕЙ 

День чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Вероятны встречи с влиятельными людьми. И не забывайте о своем здоровье, сегодня оно под угрозой.

РЫБЫ 

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. В голову придут плодотворные идеи.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости