Гороскоп: Овнов ждут сюрпризы, а Скорпионов - волнение

Гороскоп: Овнов ждут сюрпризы, а Скорпионов - волнениеФото с unsplash.com

Каким для вас будет последний день этого года?

Воскресенье, 31 декабря 2017 года, обещает быть ярким и богатым на эмоции. Почти все знаки зодиака ожидает успех в деловых и творческих начинаниях.

ОВЕН 

Сегодня вас буквально на каждом шагу подстерегают сюрпризы. В нескончаемой суматохе не забывайте о своем здоровье, старайтесь больше отдыхать. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. 

ТЕЛЕЦ 

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

БЛИЗНЕЦЫ 

День хорош для деловых начинаний. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов.

РАК 

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше. Сегодня вам придется действовать в режиме многозадачности. Но помните, перегрузки чреваты нервным срывом.

ЛЕВ 

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ДЕВА 

Сегодня предстоят незапланированные траты. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову придут плодотворные идеи.

ВЕСЫ 

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Из-за вашей самоуверенности могут возникнуть конфликты с близкими людьми. 

СКОРПИОН

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Вас может ожидать много неотложной работы дома. После обеда ваше настроение изменится, вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. 

СТРЕЛЕЦ 

День предвещает неожиданное духовное сближение с родителями, близкими родственниками и друзьями. Сегодня вы будете душой компании. Не забывайте следить за своим здоровьем, в особенности, питанием. Не налегайте на спиртное.

КОЗЕРОГ

Сегодня такой день, когда вы легко и без усилий можете достичь неплохих творческих успехов. А вот общение с людьми у вас не заладится. Поэтому избегайте семейных конфликтов и споров со старшими. В финансовом плане вам позавидуют многие.

ВОДОЛЕЙ 

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. А вот на личном фронте, наоборот. Вам следует взять небольшую паузу, чтобы понять что для вас по-настоящему дорого. Будьте аккуратнее за рулем. Сегодня для вас очень травмоопасный день.

РЫБЫ 

Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговоренности. Отложите решение любых финансовых проблем, сейчас у вас есть дела важнее. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости