Сотрудники "ГАЗа" уйдут в корпоративный отпуск после новогодних каникул

Сотрудники "ГАЗа" уйдут в корпоративный отпуск после новогодних каникулProGorodNN

В это время на заводе проведут сервисное обслуживание оборудования

Сотрудники Горьковского автозавода после новогодних каникул уйдут в оплачиваемый ежегодный отпуск Об этом сообщает пресс-служба группы компаний "ГАЗ".

С 9 по 20 января 2018 года включительно "ГАЗ" предоставит производственным работникам первые две из четырех положенных по закону недель ежегодного оплачиваемого отпуска.

На заводе рассказали, что во время отпуска на "ГАЗе" будут проведены работы по модернизации конвейеров и других производственных комплексов, необходимые для развития производства новых моделей автомобилей семейства Next с увеличенной грузоподъемностью: "ГАЗели Next 4,6" и "ГАЗона Next 10". Также в это время на предприятии планируется провести сервисное обслуживание оборудования, которое невозможно организовать без остановки действующего производства.

Сотрудники предприятия уже не в первый раз уходят корпоративный отпуск. Так в этом году они в него уходили с 9 января по 22 января 2017 года включительно. Кроме этого, "ГАЗ" приостанавливал работу производства летом этого года на время корпоративного отпуска - с 10 по 23 июля включительно.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости