В Нижнем Новгороде опять эвакуировали торговые центры и аэропорт (ФОТО)

В Нижнем Новгороде опять эвакуировали торговые центры и аэропорт (ФОТО)фото народного корреспондента

Воздержитесь от поездок по магазинам

Сегодня, 30 декабря 2017 года, около 19 часов эвакуировали несколько торговых центров в Нижнем Новгороде. Об этом журналистам ProGorodNN сообщают жители города.

Так, нижегородцев эвакуировали из торговых центров "Жар птица, "Фантастика", "Седьмое небо", "Мега", "Ганза". Очевидцы рассказывают о происходящем.

Александр: "Сегодня в 19 часов по техническим причинам прекратил работу ТРЦ "Жарптица". Весь народ быстро эвакуировали. На парковке и подъездах к ТЦ образовалась большая пробка. Приехали МЧС, пожарные, скорая и полиция."

Екатерина: "Эвакуировали всех посетителей из торгового центра "Седьмое небо". Всех выгнали из ТЦ, подсветку выключили и сказали, чтобы все отошли от магазина на парковку."

Сергей: "Всех посетителей и сотрутдников торгового центра "Мега" вывели на улицу. На парковке моментально образовалась пробка."

В каждом торговом центре, куда поступили сообщения о минировании, работают сотрудники МЧС, полиции, кинологи с собаками.

Кроме крупных магазинов сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило и в международный аэропорт "Стригино". В результате задерживается отправление самолетов. Всех пассажиров эвакуируют из здания терминала в гостиницу и на привокзальную площадь. А прибывших пассажиров напрямую вывозят на автобусах на привокзальную площадь, туда же доставляется багаж. На объекте работают сотрудники спецслужб.

Эвакуация из ТРЦ "Фантастика":

эвакуация в Фантастике

эвакуация в Фантастике

Эвакуация в ТРЦ "Жар птица:

эвакуация в Жар птице

Эвакуация в ТЦ "Мега":

эвакуация в Меге

эвакуация в Меге

Эвакуация ТЦ "Ганза":

эвакуация Ганзы

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости