Гороскоп: Раки будут на редкость трудолюбивы, а Девам стоит отдохнуть

Гороскоп: Раки будут на редкость трудолюбивы, а Девам стоит отдохнутьФото с unsplash.com

Узнайте, что звезды предвещают вам

В этот четверг, 28 декабря, многие знаки зодиака почувствуют неожиданный прилив энергии. Но астрологи предупреждают, что тратить свои силы стоит только на по-настоящему важные дела. 

ОВЕН 

На этот день не стоит планировать деловые разговоры. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

ТЕЛЕЦ

День в целом благоприятен. Если вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

БЛИЗНЕЦЫ

День подобьет вас на споры со старшими. В случае ссоры все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Вечер многие посвятят любви и развлечениям.

РАК 

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Вы станете еще более серьезными и трудолюбивыми. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ЛЕВ 

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. При встрече с любимым человеком возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут вам благодарны.

ДЕВА 

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Сотрудничество принесет вам прибыль и выгодные деловые связи. Выгодно покупать валюту.

ВЕСЫ

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

СКОРПИОН 

Сегодня следует быть крайне внимательными к своему здоровью. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

СТРЕЛЕЦ 

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора вашей второй половины с дорогими вашему сердцу людьми. Вечер многие посвятят любви и развлечениям.

КОЗЕРОГ 

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать вас. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Возможно, сегодня вам предложат выгодное дело. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ВОДОЛЕЙ 

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны.

РЫБЫ 

День будет отмечен высокой активностью. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Выгодно покупать валюту.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости