"Нижний, выходи гулять!": появилось расписание новогодних мероприятий

"Нижний, выходи гулять!": появилось расписание новогодних мероприятийProGorodNN

Горожан ждет необычная развлекательная программа

В новогоднюю ночь во всех районах Нижнего Новгорода пройдут массовые гуляния. Об этом сообщает пресс-служба администрации города

Согласно информации, праздничные мероприятия будут проводиться в рамках зимнего фестиваля городской среды "Нижний, выходи гулять!".

Автозаводский район

Так, 1 января 2017 года в 01.00 в Автозаводском районе состоится новогодняя танцевальная программа "Танцуй, народ! Встречай Новый год". Все желающие весело и задорно встретить наступивший год приглашаются к центральной сцене Автозаводского парка. Мероприятие откроется зажигательной дискотекой с лучшими песнями прошедшего года. В 01.30 главные новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка - выступят перед гостями праздника с поздравлениями. В 02.00 начнется дискотека "Хиты 80-х". Завершится праздник в 04.00.

Канавинский район

В парке 1 Мая Канавинского района 31 декабря 2017 года пройдут праздничные гуляния, в которых примут участие более двух тысяч человек. В рамках новогодней программы с 01.00 до 03.00 запланировано поздравление Деда Мороза и Снегурочки, проведение игровой программы для гостей и жителей Канавинского района, а также праздничная новогодняя дискотека.

Ленинский район

В ночь на 1 января 2018 года в Ленинском районе на площадке у кинотеатра "Россия" с 00.30 до 03.00 будет организована диско-шоу программа "Когда часы двенадцать бьют". У новогодней нарядной ели жителей района ожидает поздравление Деда Мороза и зажигательные новогодние мелодии. 

Московский район

Основные торжества в Московском районе пройдут на площади перед Дворцом спорта "Юность". С 01.00 до 03.00 здесь пройдут новогодние конкурсы, викторины, забавы. Гостей праздника традиционно будут встречать Дед Мороз и Снегурочка вместе с символом 2018 года – собакой.

Нижегородский район

31 декабря 2017 года в 23.00 в микрорайоне "Усиловский" на "Красной горке" для всех желающих начнется новогодняя дискотека. Развлекательную программу из года в год готовят активисты ТОС "Усиловский". Елку для народных гуляний в новогоднюю ночь и все последующие праздничные дни наряжают сами жители. Завершится праздник в 02.00.

Приокский район

1 января 2018 года с 01.00 до 03.00 в парке "Швейцария" всех ждет праздничная программа "Новогодняя ночь - 2018". Для гостей будет организован танцпол под открытым небом с любимыми новогодними хитами разных лет, а также разнообразными конкурсами и играми. В роли ди-джеев на празднике выступят Дед Мороз и Снегурочка.

В это же время жители микрорайона Щербинки смогут принять участие в новогодних гуляниях на площадке перед кинотеатром "Импульс", где уже установлена и украшена девятиметровая елка, а в новогоднюю ночь будет звучать музыка.

Советский район

1 января 2018 года с 01.00 до 03.00 Дед Мороз и Снегурочка с праздничной программой будут ждать гостей на площади Советской. Для жителей подготовлены зажигательная дискотека и веселые конкурсы. Сделать новогоднее сэлфи можно будет на специальной фотозоне, а запустить фейерверк – на специально подготовленной площадке.

Самых маленьких жителей района ждет веселая анимационная программа и зимние забавы. Все гости праздника смогут полюбоваться снежными фигурами.

Сормовский район

1 января 2017 года с 01.00 до 04.00 в Сормовском парке жителей приглашают на праздничную программу "Новогодняя ночь". Для гостей праздника будет работать новогодний комплекс: сцена, горки, каток, иллюминация. В программе гуляний выступление вокальных коллективов, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, детская анимация, конкурсы и призы. Также будут работать все аттракционы.

Напомним, зимний фестиваль городской среды "Нижний, выходи гулять!" проводится с 15 декабря 2017 года по 10 апреля 2018 года. Одна из основных его целей - стимулирование жителей городов к активному участию в реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". В Нижнем Новгороде он получит свое продолжение в 2018 году.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости