Гороскоп: Тельцов ждут любовные разочарования, а Весам повезет в деловых начинаниях

Гороскоп: Тельцов ждут любовные разочарования, а Весам повезет в деловых начинанияхФото с unsplash.com

Чего еще стоит ожидать от сегодняшнего дня?

Во вторник, 26 декабря, звезды обещают для всех знаков зодиака насыщенный событиям день. Узнайте, к чему стоит быть готовыми, чтобы этот день сложился удачным. 

ОВЕН 

Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ТЕЛЕЦ 

День чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Возможны проблемы материального характера, если вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

БЛИЗНЕЦЫ 

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

РАК

Сегодня вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Возрастет вероятность отравления. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ЛЕВ 

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ДЕВА

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Судя по всему, родственники вашей второй половины обратятся к вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ВЕСЫ

День хорош для деловых начинаний. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

СКОРПИОН

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Удачный день для людей творческих профессий.

СТРЕЛЕЦ 

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для вас. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

КОЗЕРОГ 

Сегодня предстоят незапланированные траты. Если вы в ссоре, самое время помириться. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ВОДОЛЕЙ

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Ваше чувство может помешать вашей карьере. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

РЫБЫ 

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости