Гороскоп: Овнов ждут творческие успехи, а Козерогам пора отдохнуть

Гороскоп: Овнов ждут творческие успехи, а Козерогам пора отдохнутьФото с unsplash.com

Этот день лучше провести в тихой и уютной атмосфере

В эту субботу, 23 декабря, звезды благосклонны к смелым и решительным. Хотя день не будет богат на события, всегда есть возможность проявить себя и получить желаемое. 

ОВЕН 

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие. Новые знакомства не желательны. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

ТЕЛЕЦ 

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня день добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговоренности. Проверяйте срок годности на препаратах, которые вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

РАК

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

ЛЕВ

На этот день не стоит планировать деловые встречи. Вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Повысится ваша деловая активность.

ДЕВА 

День в целом благоприятен. Наконец принесет плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

ВЕСЫ 

День подобьет вас на споры со старшими. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между вами и любимым человеком. 

СКОРПИОН

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее реализуете. Будьте осторожны с электроприборами.

СТРЕЛЕЦ 

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Но встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

КОЗЕРОГ 

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Если с утра вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Не упустите это, и тогда вы сможете настроить себя на нужный лад, чтобы завершить старые тяготящие дела.

ВОДОЛЕЙ 

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Известие, которое сегодня придет к вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Повысится ваша деловая активность.

РЫБЫ 

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует вас. Успешны знакомства и поездки.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости