Гороскоп: Близнецов ждут тревоги и волнения, а Козероги будут душой компании

Гороскоп: Близнецов ждут тревоги и волнения, а Козероги будут душой компанииФото с unsplash.com

А каким этот день будет для вас?

В эту среду, 20 декабря, некоторые знаки зодиака будут полны энергии и решимости для реализации сложных задач. Другие же, наоборот, будут чувствовать потребность в отдыхе, чтобы перевести дух и вернуться к жизни с новыми силами. Узнайте, к чему стоит быть готовыми. 

ОВЕН 

Сегодня предстоят незапланированные траты. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

ТЕЛЕЦ

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. День пройдет эффективно, если вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

БЛИЗНЕЦЫ

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом.

РАК 

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Мечты должны соответствовать реальности. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ЛЕВ 

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову придут плодотворные идеи.

ДЕВА

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожны с начальником.

ВЕСЫ 

Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Не спешите довериться малознакомым людям. После обеда ваше настроение изменится, вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

СКОРПИОН 

Сегодняшний день начнется довольно бодро, но уже к обеду ситуация изменится. Вы резко почувствуете усталосьь и отсутствие моральных сил. Не переживайте, это временно. Позвольте себе немного отдохнуть, чтобы восполнить силы. И уже завтра все вернется на свои места.

СТРЕЛЕЦ 

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации. Перегрузки чреваты нервным срывом.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы будете душой компании. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. В голову придут плодотворные идеи.

РЫБЫ 

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Работы окажется снова в избытке, но она будет даваться вам легко. Пользуйтесь моментом.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости